Сумрачное Пепелище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Логова Клана » Логово Владычицы Снегов


Логово Владычицы Снегов

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Уютная внутри, эта пещера даже в самую лютую жару припорошена снегом. В ней не холодно и не жарко. Хозяйка логова, Сильванас, обустроила ее так, чтобы все желающие могли без труда найти это место.

0

2

Локин по сугробу определила пристанище Сильванас. Негромко приветственно рыкнув, Локин вошла в логово.
- Здравствуй, снежная, как ты?

0

3

Из-за заснеженного дерева наблюдала Санафа. Потом решила, что лучше уйти. Она отряхнулась от снега и побежала сквозь деревья.

0

4

Варг приветливо замахала хвостом:
- Привет тебе, Лока! У меня, как видишь, все хорошо... хочешь чаю или, может быть, ты голодна? Ой, подожди секунду...
Сильванас выбежала из логова, и, увидев Санафу, крикнула ей:
- Санафа, друг мой, чего же ты не зашла ко мне? Я всегда жду гостей! Заходи, будь как дома!

0

5

Волчица обернулась и крикнула:
- Извини! У меня есть некоторые дела. Но я зайду к тебе, как только освобожусь!

0

6

"Я обязательно приду!" - думала Санафа.

0

7

Сильванас грустно улыбнулась:
- Она странная. Но мне она нравится. Итак, Лока, - продолжала Сильва забежав в логово, - что будешь?

0

8

- Бухать по черному, конечно же, как всегда! У тебя нет горячительных напитков?
Локин подмигнула Сильве, и легла на пол, весело махая лапами.

0

9

Варг хохотнула:
- Ну, есть у меня вино... и водка. Что будешь? Кстати, чего на пол села? Я думала, эта подстилка из еловых веток удобная... ну, в смысле она ведь не колется - я ее уже примяла малость. Но если не хочешь - могу еще кресло притащить, чтоб все было культурно, хе-хе  :D

0

10

- Вино эт ладно, но  вот водка - это идея. Надо сейчас закусь устроить...
Локин взглянула в Сумрак:
- Слышь, Димир, угости.

Из глубокого тумана возник демон, разложил различные соленья на столе и исчез обратно, поклонившись. Локин расхохоталась.
- Мне на полу нравится сидеть, хотя кресло - тоже мысль.

0

11

Санафа вышла из-за деревца и присела около логова, прислушиваясь к голосам.

Отредактировано Афа (22-05-07 15:56:32)

0

12

Локин вновь подняла завесу тумана, и что-то прошептала на ухо демону. Прошло несколько минут. Бесшумно подкравшись, Димир схватил Афу и внес в логово. Вновь отклонявшись, он исчез.

Изображая, что ничего не случилось, Локин улыбнулась Афе:
- Детка, ты чего-нибудь хочешь?

0

13

Сильванас дружественно оскалилась:
- Лока, да закуси полон погреб! Куда ж еще? Ну да ладно! Сейчас притащу пару кресел.
Варг убежала вглубь пещеры. Послышался шум, после чего Сильва вновь появилась, держа в лапах два кресла. Увидев Санафу, волчица широко улыбнулась:
- Привет! Садись, я тут креслица принесла *ставит на пол кресла около стола* Афа, тебе чего налить? Есть вино, водка, еще чай и очень полезный отвар из листьев брусники и черники. Что хочешь? Не стесняйся, садись, я обожаю, когда в пещере много гостей!
Варг повернулась к Локе:
- Эй, Лока, наливай!

0

14

Глядя на две рюмки блестящими глазами, Локин стала разливать водку из графина. Выражение ее морды было такое глупое, но такое довольное!

0

15

Варг изумленно посмотрела на морду Локин и спросила:
- Лока... а ты не переборщишь? По-моему, ты многовато налила... впрочем...

0

16

- Ровно 50.

0

17

- Это точно? Тогда будем! *лихо опрокинув рюмку и занюхав хвостом* Хорошо пошла! Локи, кинь-ка мне во-он тот огурчик, уж очень он мне приглянулся!

0

18

-Ээ-э-э-ээ... Мне лучше чай... И я вообще тут мимо проползала... - начала тихо отползать к выходу Санафа.

0

19

Сильванас широко улыбнулась.
- Да ты не подумай, мы не последние пьяницы... просто можно иногда ведь  :)  Давай, садись, вот чаек, вку-усный... Не стесняйся, Афа, все свои.

0

20

- Ладно... Только немного.

0

21

- Держи *протягивает Афе чашечку с ароматным чаем* Ну, рассказывай, как живешь-поживаешь? Надеюсь, на тебя не нападали элементали воздуха? Они тут недавно появились, враждебные ко всем... странные вообще-то...

0

22

Я взяла чашку чая.
- Живу нормально. Элементали вроде не нападают. Кстати заходите ко мне в логово! А у вас как дела, Сильванас, Локин?

0

23

Сильва стукнула себя в грудь лапой и поперхнулась:
- Кхе-кхе! Я нормально! Обязательно зайду, Афа, не сомневайся! Вот только откашляюсь...  :)

0

24

Санафа улыбнулась:
- Тебя похлопать?

0

25

- Да... если можно... - варг, кажется, сильно поперхнулась...

0

26

Я от всей души стукнула ей по спине. Кажется перестаралась...

0

27

Сильва явно такого не ожидала. Она покачнулась и упала на колени.
- Ну у тебя силища! - искренне удивилась она. - Зато кашель перестал мучить. Спасибо, Афа!

0

28

- Ой... Извиняюсь. Не расчитала...

0

29

Сильванас дружественно хлопнула Афу по плечу:
- Да ладно, все нормально! Хочешь еще чайку? Расскажи что-нибудь о себе.  :)

0

30

- Обо мне рассказывать нечего. Жизнь была не очень интересной... Отца нет. Убили какие-то волки из другой стаи, когда он взял меня на охоту. Я спряталась. Потом развалилась стая, нам с мамаой и Самирой пришлось перебираться в другое место. Не выдержала - убежала... В общем ничего особенного. А как ты здесь оказалась? - обратилась Санафа к Сильванас.

Отредактировано Афа (23-05-07 15:23:55)

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Логова Клана » Логово Владычицы Снегов