Сумрачное Пепелище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Логова Клана » Логово Владычицы Снегов


Логово Владычицы Снегов

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Сильва изумленно вскинула брови.
- Ничего особенного?! Ну, не скажи, у тебя очень особенная история! Ну а что рассказать обо мне? - варг задумчиво посмотрела вдаль. - Я - ледяной варг Кании, это один из кругов Баатора. Там сто-олько снега! И лед... нормальному волку там не выжить. Мы уже рождались с очень теплой шубой. Моя мать - волчица-некромант, отец - оборотень-дракон. Было дело - схватились две стаи. Мы дрались за территорию. В этой схватке убили большую часть нашей стаи... и моих родителей, и братьев, и сестер. Оставшиеся без вожака, мы быстро разбежались. Знаешь, и так бывает. Вот, я скиталась по Кании, чуть не сдохла с голоду - ведь там та-ак мало еды! Приходилось грызть Ледяных Троллей... фу, ужасная гадость! * :/ * А потом однажды набрела я на портал и он каким-то образом перенес меня в этот мир, хотя был рассчитан на демонов. Наверно, что-то в моей крови все-таки есть * :D * Вот так я нашла Сумрак... ну или он меня нашел! - Сильва ухмыльнулась и тепло посмотрела на Афу. - Так я стала Владычицей Снегов.

0

32

- Да, интересная история. Я бы не выжила. Я слабая...
Она улыбнулась Сильванас.

Отредактировано Афа (24-05-07 17:30:38)

0

33

Призрак внимательно слушала историю Афы, и давно знакомую историю Сильвы. Она выпрыгнула из сумрака,переставая оставаться незамеченной:
-Привет!
Жрица посмотрела на Сильву:
-Подруга а у тебя винца али маартини не найдёться?

0

34

Сильва отрицательно мотнула головой.
- Я уверена. Ты бы выжила. Ты сильная, поверь мне. В твоих глазах я вижу силу. Силу снегов. Возможно, это дар... И можешь называть меня Сильвой, - легко сказала она. - Друзья всегда меня так называют  ;)
Варг повернулась к Сапфир:
- Приветствую, моя хорошая. Как поживаешь? Обижаешь, есть конечно и то и другое. Что будешь?

0

35

Волчица улыбнулась.
- Может быть и выжила. Не знаю...
Обернулась и увидела Сапфир.

Отредактировано Афа (25-05-07 13:27:58)

0

36

Жрица почесала нос:
-Хорошо,а ты подруга?Давай и то и другое,попробуем смешать!
Сапфир улыбнулась Афе и сказала совершенно серьёзным голосом:
-Я чувствую в тебе силу,не бойся иногда её выпускать на волю.
Сумрачная приободрилась и вальяжно расселась, в сотканном из тумана кресле.

0

37

Варг кивнула.
- Да, Афа. Кстати, ты обладаешь какой-нибудь магией? Сапфир, вот, - она протянула Невесте Сумрака непонятного цвета жидкость. - Это вино и мартини. Туда еще можно спирта добавить... только пить это не буду... я пожалуй, чайку, - Сильва посмотрела на Санафу. - А тебе еще налить?

0

38

- Ага, пасиба. Ну, у меня магия Тьмы... Наследственная... От папочки досталась. Я долго не знала о ней. Но когда один раз, что-то случилось Мира сказала по секрету, что я магией обладаю... Потом через несколько дней сбежала...
Афа виновато улыбнулась.

0

39

Сапфир взболтала жидкость,и осмотрев,посмаковала:
-Вкусно...
Жрица посмотрела на Афу:
-Магия тьмы...хм...я бы сказала довольна-таки сильная,только вот вряд ли ты ещё сможешь с ней до конца справиться.Тебе бы надо поучиться,наить корень своей силы,что безбоязнено управлять ей.

0

40

- Я знаю...
Отпила чайку.

0

41

- Привет волчи :) - Рэйз заглянул на огонёк. - Как дела? Как настроение? - Оборотень почесал волчиц за ушками :)...

0

42

Волчица оглянулась, поспешно встала и поклонилась:
- Приветствую...

0

43

Локин дернула Афу, рывком посадив на место и подтащила к себе Рэйза:
- Дорогой, что за фамильярщина?

0

44

- А что такого дорогая? Я уже не могу волчиц за ушками почесать? Ну что ты на мну всё ругаешься, - оборотень чмкнул супругу. - Между прочим, мужу ваще никакого внимания, но я же не хватаю тебя, и не ругаю :)

0

45

Посмотрела на Рейза и Локин и тихо хмыкнула.

0

46

Смеясь посмотрела на Локу и Рейза,потом налила им по стакану водки и протянула:
-Выпейте.
Уселась в кресло и стала напевать какую-то мелодию.

0

47

Локин улыбнулась и выпила. Глупо хихикая, закусила селедкой. )

0

48

- Не буду пить... - Обижено сопит...

0

49

Поцеловала Рэйза в щеку.

0

50

Махнул сткан водовки, и вернул супруге поцелуй...

0

51

Сильванас подмигнула Афе:
- Может, чего погорячее? А то все чай да чай!
Повернулась к Рейзу и Локин:
- Привет, Рейз! Че-то я задумалась, сразу не ответила. Может, еще чего-нибудь махнете? У меня самогон есть, у одного лесного эльфа одолжила...

0

52

- Ик-с. А с каких таких пор, лесные эльфы варят само - ик - гонку?..
Локин развалилась на кресле, наколдовав себе под голову подушку.

0

53

Сидит в углу, и думает...

0

54

Сидя в кресле Сапфир улыбнулась Сильве:
-Давай-те чтоль все выпьем чё-нить крепкого)
Волчица достала из воздуха бутыль пэрвака и быстренько разлила его по стаканам по количеству присутствующих.

0

55

- Я вообще то не пью. Хотя... - в глазах у Афы заплясали чертята. - А у вас есть гномий самогон?

Отредактировано Афа (22-06-07 16:35:25)

0

56

Сильванас сокрушительно вздохнула.
- Увы, но у Сапфир, наверно, есть. Лока, понимаешь, эльфы сами-то не пьют эту самогонку, но для других варят. Попробуй попросить - они тебе наварят!  ;) Сапфир, будем! - варг лихо опрокинула стакан и занюхала лапой. - Хорошо пошла!

0

57

Сапфир с весёлой улыбкой опрокинула стаканчик и закусила корнишончиком.Потом посмотрела на  Сильву трезвыми глазками и спросила:
-Ещё будем?
Недождавшись ответа жрица налила ещё по стакану.

0

58

Локин стала задумчиво напевать песню о драконах, помахивая хвостом.

0

59

Прислушалась к песне Локин.
- Красиво...

0

60

Через пару минут уже все горланили песни. Логово наполнилось веселыми криками. Сильванас полулежала, слегка пьяная, и смотрела на все это:
- М-да, ну надо же... Сапфи, Афа, Лока, вы там еще нормальные?.. Чего-то петь тянет...
Дай мне жить, так, как я хочу
Если нет - убей, мне здесь тесно
Знаю я - я всего лишь гость
На твоей Земле мне нет места -

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Логова Клана » Логово Владычицы Снегов