Сумрачное Пепелище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Флуд » Собственно, он самый.


Собственно, он самый.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Да здравствует флуд!

0

2

Я один из самых флудных волков в округе!!! Флуууууд!!!

0

3

Я просто решила заняться расширением форума) надо чего-то понастроить)

0

4

Кста, Лока, а че у меня IP адрес виден? Ты его видишь??? Я ща пару игр нафигачу во флудной форум))))

0

5

ААА!!! КТО-НИБУДЬ ВИДИТ МОЙ IP??? У МЕНЯ ИСТЕРИКА!!! ЕЩЕ Я СМОТРЮ НА ФОТКУ СВОЕГО ПАРНЯ В ДЕТСТВЕ И МЕНЯ ПРЕТ!!!! БУ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА!!!!!!!! :lol:

0

6

А что такое флуд?

0

7

Флуд - это сообщения в принципе без смысла или не по конкретной теме  :) Моя любимая весчь  :lol:

0

8

А-а-а-ааа... Понятно...

0

9

Так что флудим тут от души!!! Кста, Афа, я и твой IP вижу! Я что, IP-видящая  :lol: ? А ты мой видишь?))) Прямо под аватарой)))

0

10

Хе-хе... тут пареньку одному скучно, блин. Попросил чтобы ему кто-нибудь постучал и поговорил с этим одиноким тифлином без вредных привычек  :lol:  ржунимагу))) Кто хочет стучите ему в асю: 491-896-171  Ник - Вален  :) Пишите, а то он совсем там со скуки помрет, несчастненький наш, бу-га-га  :cool:

0

11

Сильванас, дура, ты теперь МОДЕР! Ты видишь ВСЕ IP)))))))))))))))))))))))))

0

12

Афигеть!!! Ну, кто знал?!  :lol: Ой, ржунимагу, ну я дууура)))) Зато я теперь типа всевидящая)))

0

13

Сильва а научи мня IP видеть!!!!)))Я тоже их видеть хотю!!!

0

14

Кароче, сматри: берешь так, тууужишься, пока глаза из орбит вылезать не начнут, потом глубоко вдыхаешь и орешь: "Появись, IP!!!!" И либо они появятся, либо тебя заберут в дурдом))) проверено лично на себе  :P

0

15

Мня первый вариант устраивает))))он круче))
*прищурилась*
IP ухде ты????

0

16

Ну че? Получается? Во-во, не сразу)))) это должен быть дар свыше  ^_^

0

17

Ни у кого дара нет!

Отредактировано Афа (23-05-07 12:19:59)

0

18

Почему? Есть)))

0

19

Ну...

0

20

Правда-правда! Зуб даю! *вытаскивает из-за спины чей-то огромный зуб*

0

21

Мама дорогая! *Отшатнулась*

0

22

*НАгло смотрит на СИльву,и подпаливает ей хвост* Вот он у меня будет,хвост даю*достаёт из-за спины потрёпаный наполовину лысый хвост неизвестно происхождения*

0

23

*отдегривает хвост* Поджигатели, блин! Сапфир, я ЛЕДЯНАЯ, я же растаю)))) А я... а я еще могу дать... вон тот камень! *показывает на офигенно большой булыжник*

0

24

Такими темпами здесь вообще ничего не останется!

0

25

*Сапфир задумалась*ну я тогда Афу даю...*хвататет Афу за шкирку и предьявляет её в качестве продукта отсечения*

0

26

*Сильванас круглыми глазами смотрит то на Афу, то на Сапфир* Эй, дорогуша, она находится под моим покровительством и отсекать я ее не дам! Поставь несчастную на землю!  :P

0

27

А такими темпами от меня ничего не останется!Сильванас пасиба!.. Я же маленькая и беззащитная. Ми-ми-ми-ми-миии...

Отредактировано Афа (26-05-07 08:25:26)

0

28

*Злобный Сапфи усмехнулся и не поставил Афу на землю,точнее поставил отряхнув,но за своей спиной*А ты поробуй отними*Сапфир лукаво усмехнулась*

0

29

*Посмотрела на Сильванас из-за Сапфир* Так почему это я должна здесь стоять? Мне не нравится!*Начала обходить Сапфир с левой стороны*

0

30

:lol:

0


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Флуд » Собственно, он самый.