Сумрачное Пепелище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Сумрачная деревенька » Ужасы в деревне


Ужасы в деревне

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Силвьанас уже час наблюдала за семьей крестьян, разбирающих свои вещи. Двое взрослых мужчин, женщина и маленький ребенок... Хм, стоит ли их убить? Нет, не стоит. Пусть живут... впрочем, если их убьет кто-то другой... но это не ее проблемы.
Перекинувшись в девушку, Сильва вышла из леса и направилась к ним. Старший мужчина, увидев ее, улыбнулся и махнул рукой:
- Добрая путница, приветствую! Не хочешь ли присоединиться к нам?
- Нет, благодарю, - улыбнулась Сильванас. - Я пришла чтобы предупредить вас - уходите из этих мест. Оставаться здесь опасно...
- Не бойся, дева, я убью всех, кто посягнет на нашу деревню. Особенно я не люблю волков! Поубивал бы их всех к черту!!!
Сильва пожала плечами и, улыбнувшись, пошла обратно к лесу.
С наступлением ночи варг зарычала, и эхо подхватило ее. Снежные завихрения метнулись в лес, призывая всех членов клана.
"Лока, Сапфир, - крикнула Сильва в сумрак. - Как вы знаете, у нас гости. Устроим-ка им достойный прием! Я конечно не против людей и иных существ, но все-таки они угрожают нашему мирному сосуществованию..."

Отредактировано Сильванас (22-05-07 17:28:57)

0

2

Жрица неслышной тенью появилась и перевоплатилась в хрупкую девушку,фактически прозрачную, с горящими синими глазами:
-Я согласна с тобой Сильва. Устроим им весёлую жизнь.
Сапфир лёгкой дымкой, поуисчезла,готовясь испугать селян до смерти.

0

3

Сильва ждала еще полчаса, но потом не выдержала:
- Пошли. В принципе, к нам неплохо относятся, но этих, живущих на краю, я бы проучила.
Встав на задние лапы и взлохматив шерсть на загривке, Сильва окутала себя морозным туманом, взяла в лапы деревянный посох и медленно зашагала к дому.

0

4

За спиной жрицы возникли 2 сабли в наспинных ножнах(Когти), она выхватила их и обнажив поспешила за Сильвой. От девушки веяло смертью,страшной и неизменной. Сапфир посмотрела на СИльву:
-Как будем действовать?
Девушка начала нашёптывать заклинание.

0

5

Владичица Снегов не убавила шагу.
- Не стоит их убивать. Жители этого не одобрят. Предлагаю просто напугать. У тебя лучше получится действовать в доме, а я навею больший ужас снаружи. Думаю, они быстро убегут. Смотри, форточка открыта! Ты и есть по сути Сумрак, войди к ним в дом, покажи кто такие волки.
Варг оперлась о посох и встала у забора.

0

6

Жрица кивнула головой и начала преображаться, на месте девушки появилась пепельная волчица,которая медленно расстворила в туман и влетела в форточку. Она попала в комнату,мужчина и женщина спали на кровати,во второй каморке похрапывал второй мужчина и сопелмаленький ребёнок. Сапфи прочитала заклинание и из её лап вырвался поток магии,дом загорелся, и родители,почувствовав дым резко открыли глаза,они увидели как из огня выпрыгнула чёрная как смоль волчица,с синими,отражающими блики огня глазами. ОНи закричали и выбежали,следом за ними бежал мужчина,нёсщий орущего рёбёнка.Следом за ними из дома выскочила сумрачная,она являла собой крылатый призрак,гонящийся по их пятам...

0

7

Сильванас глянула вдаль убегающим и прошептала:
- О, снежные ветра, потушите огонь, заморозьте его!
Вокруг варга образовалось завихрение, стремительно окутавшее дом. Огонь мгновенно потух, остались лишь черная обгоревшая мебель, но огонь не перекинулся на стены. Покончив с пожаром, Сильва ушла в сумрак, окутав себя льдом, и ринулась за людьми.
Крестьяне в ужасе бежали, Сапфир безжалостно гнала их, как простую добычу. Вдруг на поляне впереди появилась девушка с белыми волосами. Она улыбнулась им. Старший мужчина кинулся к ней:
- Помоги нам!!! За нами - химера!!!
- Успокойтесь, - спокойно сказала Сильванас. - Она - волк. А вы ведь не любите волков, да? Так почему же бежите, что не сопротивляетесь? На нашей стороне силы природы... и Сумрака. Впрочем, что это я распинаюсь? Сапфир, отпустим его или же...?
Владычица Снегов превратилась в варга и посмотрела на изящную подругу, в глазах которой горели огоньки охоты.

0

8

Сумрачная ухмыльнулась:
-Можно и отпустить,а вдруг они устроят на нас охоту?
Сапфировые глаза жрицы внимательно изучили селян:
-Не они,так их соседи! Я не хочу чтоб они принесли вред Клану,я поклялась защищать клан,таак что я думаю с ними надо разобраться.
Потом САпфир перевела глаза на Сильву:
-А давай заберём их ребёнка и превратим его в оборотня,заберём к себе  в Клан?

0

9

- Не стоит этого делать, - Рэйз в образе двуного волка, наблюдал за всем, и решил заступиться за людей. - Я против похищения ребёнка, и его оборота. Оставьте всё как есть. Я присмотрю за этой семейкой, и остальными людьми. - Оборотень завыл, и на его вой явилась его элита. Волки были огромны, а глаза их, как и глаза Рэйза горели красным светом... - Взять людей в кольцо, и отвести их на наше место. Там я решу, что с ними сделать. - Волки окружили людей, и повели их в глубь леса...

0

10

Жрица бесшумно отправилась за Рейзом,ей было интересно то,что он сделает с этими людьми.Сапфир исчезла и в образе дымки решила дальше следовать за Рейзом и его волками.

0

11

Рэйз со своими волками, привел людей в глубь леса. Ребёнка забрали у матери, и отдали одной из волчиц, которая стала присматривать за ним. На земле, был начертан круг с древними символами. Рэйз жестом приказал, что бы людей поставили в этот круг. Приказ выполнен, и вот крестьяне жмутся в этом кругу, из которого выхода нет. - Значит вы ненавидите волков, - Рэйз злобно посмотрел на людей, - и хотите их истребить, т.к. они опасны для вас. Я вас правильно понял? - Оборотень взглянул на людей, и продолжил после их испуганных кивков. - А вы вкурсе, что волки и люди, живут бок обок, уже не одну сотню лет? - Крестьянин мотнул головой. - Понятно. Да, они живут вместе, и взаимодействую. Это своего рода помощь. Но, никто не убивает без причины. Волк нападёт только тогда, когда ему причинили зло. Вам понятно? - Люди снова кивнули. - Я рад, что вы поняли это. Я мог бы слёгкостью лешить вас жизни, и обратить вашего ребёнка в оборотня. Я не хочу этого делать. Есть другой выход. Вы сейчас подпишите бумагу, но подпишите её своей кровью. - А, что мы будем подписывать? Что, за бумага? - Спросила мать ребёнка. - Это договор о ненападении. Вы не трогаете нас, мы не трогаем вас. Если договор будет нарушен, то вас, и ваше племя, просто убьют, а ваших детей, я обращу в оборотней. Всё понятно? - Да. - Ответил крестьянин. - А если вы нападёте и убьёте одного человека, то, что тогда? - А тогда, - ответил оборотень, вы вправе начать на нас охоту, и выживет сильнейший. Это справедливо. Вы подписываете бумагу? - Да! - Люди оставили на листе кровавые подписи. Матери тут же отдали ребёнка. - Вы свободны. Идите к себе в стаю. С этой минуты, договор вступает в силу. Надеюсь мы больше с вами не встретимся. - Волк расступились, и люди покинули это жуткое, и страшное место. - Оборотень заметил дымок, и нахмурился. Странный дымочек, ну-даладно. - Я иду к супруге. Нужно будет показать ей договор. А вы, отправляетесь в цитадель. Если будет нужно, я вас позову... Рэйз отправился к Локин, по дороге оглядываясь на дымок, а волки ушли в цитадель....

0

12

Сапфир мгновенно долетела до Рейза,и вопросительно посмотрела на него:
-Рейз ты уверен,что они сдержат своё слово?Я сомневаюсь в этом.Хотя может я и не права,но я бы не стала им до конца доверять.НАдо бы последить за ними.
Жрица перевоплатилась в девушку и зашагала рядом с оборотнем:
-А ты им доверяешь?

0

13

- Они думают, что легко отделались, но это не так. Если они нарушат договор, то они афтоматически перенесутся на ту поляну. А там я заберу их души, или сделаю из них волков, или же просто убью... А что ты так занервничала Сапфи?

0

14

Сильванас прохладным туманом летела за Рейзом и Сапфир. Ее голос мягко проникал в их сознание:
- Надеюсь, они уяснили урок. Пусть природа поможет им, но если договор будет нарушен - их души замерзнут в Кании, я об этом позабочусь!

0

15

- Угу))) Это точно))) Сильва, хва летать))) может с нами пешком дойдёшь?)))

0

16

Девушка удивлённо посмотрела на Рейза:
-Я занервничала?
Потом жрица перевела свой взгляд на Сильву:
-Правда подруга может прогуляешься пешочком с нами?

Отредактировано Сапфир (14-06-07 23:05:01)

0

17

- Ну, немножко. немножко ты нервничала Сапфи. Согласись? - Оборотень хитро прищурился...

0

18

- Ну, если вы настаиваете, я подчиняюсь...
Варг материализовалась и зашагала на двух лапах рядом с Сапфир и Рейзом.

0

19

Сапфир посмотрела в глаза Рейзу и загадочно произнесла:
-Возможно
Потом девушка перевела взгляд на Сильву:
-Молодец!Ходить-это лучше, чем летать.

0

20

- Ох и хитришь ты Сапфи))) Ну даладно. - Оборотень обнял двух девушек, и использовав формулу переноса, переместился с ними, на пепелище. - Всё) Такси уходит к супруге) Но мы ещё встретимся) Люди дадут о себе знать) я в этом уверен)))

0

21

Сильванас улыбнулась:
- Удачи тебе, Рейз. Я пойду в свое логово...
Варг снова растворилась, и легкий свежий ветерок ласково коснулся Рейза и Сапфир.

0

22

-Я тоже так думаю,-произнесла жрица.
-Пока Рейз,-Сапфир расстворилась туманом и исчезла в сумрак,чтобы всё обдумать.

0

23


Бесшумная Тень волчицы наблюдала за всем этим, держась во мраке.
- Неплохо... - произнесла она про себя и направилась в деревню к людям. Она держалась подальше от костра, чтобы её не никто не смог заметить. Через два часа  она услышала скрип двери и человека, который от туда вышел. Тень насторожила уши, а когда человек достал ружьё и зарядил его, то тень тихо  зарычала. Человек, услышав рык, сразу наставил ружьё и стал оглядываться по сторонам.
- Вы обещали не нарушать договор! - послышалось в мраке.
Человек продолжал оглядываться и вертеться, пытаясь заметить хотя бы одно движение... Я преподам тебе урок - подумала Ночная Тьма и сковала все движения человека Тайной так, что бы человек не смог пошевелиться. Так прошло 3 часа, но ни единого движения не было им сделано.
- Хватит... - промолвила Ночная Тьма и человек смог пошевелиться. Он тут же кинул ружьё и быстро убежал в дом. Ночная Тьма стала видимой и надменно окинув взглядом деревеньку, пошла к клану.

0


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Сумрачная деревенька » Ужасы в деревне