Сумрачное Пепелище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Река Симфир » Отмель


Отмель

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На середине северной части реки простиралась песчая отмель. На ней любят сидеть волки, макая уставшие лапы в прохладную, серебристую воду. С отмели легко ловить рыбу, особенно идущую на нерест. Место умиротворящее, и давно признанное любимым для всевозможных игр. Лишь надо отступить несколько шагов от отмели, и ты оказываешься с головой в ледяной воде омута.

0

2

Рэйз пришел сюда половить рыбку.
- Эх. Давненько я не рыбачил, - хмыкнул оборотень, и, насадив червяка, забросил удочку, - Тэкс... Подождём...

0

3

Сзади осторожно подошёл белоснежный волк.
- Здравствуй, Рейз. Не клюёт? Давай помогу.
Оками опустил лапу в воду ...
Через несколько секунд у Рейза чуть не вырвало удочку, но он удержал её. Вытянув рыбёшку на поверхность, оборотень увидел огромного толстого окуня ...

0

4

Рейз повернулся, но Оками нигде не было. Лишь на берегу блестело, как звезда, его лунное пёрышко. Рейз поднял его, и из пера посыпались яркие маленькие звёздочки-снежинки. Оками появился из тумана, стоя на воде.
- Подуй на перо, если я тебе буду нужен ...
Оками исчез.

0

5

- Таааак. - Оборотень посмотрел на перо. - *Если будешь нужен, я сам тебя найду. А пёрышко сохраню, пожалуй, и покажу супруге* - Подумал оборотень, и, забросив удочку, стал ждать...

0

6

Жрица бесшумно шла, насвистывая себе под нос мотив песенки. Вдруг она увидела Рейза, сидящего с удочкой. Сапфир рассмеялась, и незаметно двинула бровью. Вода в реке зашевилилась, и поплавок Рейза резко опустился в воду, потянув за собой удочку...

0

7

- Да что же это такое?! - Рэйз вскочил, и принялся вытягивать удочку. - Что за шут... - Оборотень обернулся, и увидел Сапфир. - Понятно, ну-ка иди сюда, Сапфи, - воскликнул оборотень и отбросив ненужную удочку, ринулся к жрице. - Щас я тебя искупаю, - хохотнул Рэйз.

0

8

Сапфир испугалась и побежала от Рейза. Отбежав на безопасное расстояние, девушка показала оборотню язык и весело рассмеялась:
- Не догонишь!

0

9

Лана... Потом поймаю... Снова сел ловить рыбку)

0

10

Локин шла по берегу, обходя территорию утренним дозором. На берегу сидел её муженек. Мимо пробежала, как оголтелая, Сапфи. Подкравшись к мужу, волчица прыгнула ему на плечи:
- Рэйз!! Что ты опять натворил?
Ухмылясь, она хлопнулась рядом, опустив задние лапы в воду.

0

11

- Привет любимая))) - Оборотень обнял и поцеловал супругу. - Я ничего))) Вот Сапфи мешает мну рыбу ловить))) Я её потом поймаю))) Ты как сама? Я соскучился)))

0

12

:P :)

0


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Река Симфир » Отмель