Сумрачное Пепелище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Посвящение » Посвящение Дейдры.


Посвящение Дейдры.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Волчица тихонько заглянула в неглубокую пещерку из которой виднелся свет. *интересно...есть здесь кто нибудь...* - подумала она, легла, и стала ждать ответа...

0

2

Медленно вышла из тени деревьев.
- Ты новенькая. Привет, меня зовут Афа. Имя данное Сумраком Санафа, но я люблю по простому.

0

3

Привет, Афа! Я очень рада с тобой познакомится!!! :)

0

4

Афа подняла лапу.
- Я тоже. Какой путь ты выбрала? Тьмы или Снега?

0

5

- Приветствую тебя Дейдра. Ты сделала правильный выбор. - Оборотень дружелюбно смотрел на волчицу. - Меня зовут Рэйз. Я муж Локин, и глава клана оборотней WWR.

0

6

Обернулась на Рейза.
- Она сделала правильный выбор, придя в этот клан!

0

7

Спасибо вам обоим! Мне очень приятно познакомится с вами, Рейз...*волчица, смутившись, немного неумело, постаралась поклонится*
Аууууууууууууууууууууууууууууу...пронеслось где то на вершинах снежных гор.
- О, волчьи предки...Мне нужно бежать...Но я скоро вернусь!...- прокричала волчица Афе и Рейзу скрываясь за снежным поворотом уносящим в её даль бури и снегов...

*извини, меня, просто я в реале уезжаю на неделю, и смогу прийти только 7 июля..."

0

8

- Афа. Я разве её переманиваю к себе в клан? Я радуюсь за неё, и за клан моей супруги. Соблюдай субординацию волчица! Мне не хотелось бы вызывать тебя на поединок, в котором ты потерпишь поражение. Ты не обучена. Ещё один резкий вой, и я брошу тебе вызов. - Оборотень покачал головой, хмыкнул и удалился.
P.S. Удачно отдохнуть. Реал важнее чем нет.

0

9

Волчица убежала.
P.S. Хорошо отдохнуть!

0

10

Волчица мчалась! Мчалась как только могла! Мчалась как ветер! Ни кто был не в силах её догнать!
Фуууух, я на месте... - подумала волчица и тихонько прилегла в теньке ожидая кого нибудь...

Х.З. Афа, Рейз. спасибо.  И, Рейз, это не я выла а кто то "на вершинах снежных гор"... А насчёт поединка...да, ты прав, я потерплю поражение. Но...я хотела бы обучиться искусству боя...Поможешь мне?...

0

11

Предупреждение о поединке, было адрессовано Афе, а не тебе Дейдра.

0

12

На поляну выбежала Сильва. Ее шерсть трепал ветер. Варг медленно подошла к Дейдре и сказала:
- Приветствую тебя, Дейдра! Я вижу, ты - сильная и умная волчица. Ты хочешь быть воином Снега, так? Я - Владычица Снегов, мое имя - Сильванас, но для друзей я просто Сильва (варг подмигнула  ;) ). Пожалуйста, сконцентрируйся на моем образе - я посвящу тебя в тайны нашей жизни.

0

13

*Волчица с восторгом смотрела на Сильву.*
- Спасибо вам!э...тебе... Я очень хочу стать воином Снега! Я готова на всё, что бы достичь цели!
*волчица сконцентрировалась...в ушах слышался шёпот снежной бури...*

0

14

Из сумрака незаметно появилась жрица,она с полуулыбкой посмотрела на Дейдру:
-Ты достигнешь всего,чего захочешь.Мы тебя не бросим.
Призрак протянула ей лапу:
-Жрица,меня зовут Сапфир.

0

15

Варг улыбнулась, окутав Дейдру снежным вихрем.
- Спасибо тебе... Отныне ты - воин Снега, Дейдра. Носи этот титул с гордостью! Со временем все тайны Сумрачного леса откроются перед тобой...
Сильванас вплотную подошла к Дейдре и коснулась ее носом. Снежный вихрь стих, улетая ввысь.
- Поздравляю! Ты прошла посвящение!

0

16

- Здорово.
Прошептал чёрный волк спрятавшийся в тени дерева.
- Жаль, что меня выгоняли отовсюду, но всёже может попробовать?
Тёмный выпустил из браслета ворона а сам исчез в его тени.
Ворон сел на ветвь сухого дерева и начал ждать пока пройдёт посвящение, и начнётся его ...

P.S. Я создам свою тему, не волнуйтесь..

0

17

:| :)

0


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Посвящение » Посвящение Дейдры.