Сумрачное Пепелище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Посвящение » Посвящение Киары


Посвящение Киары

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

- М...я не помешала?
*на поляну выбежала ослепительная волчица со светящейся шерстью на снегу*
- Тут пока никого нет...ну ничего страшного, я подожду!
*волчица присела на камень вглядываясь в темноту...Незаметно для себя она задремала...*

0

2

В виде тумана по своей привычке тёмный гулял по пепелищу.
Подойдя к Киаре он медленно начал принимать волчий облик.
- Здравствуй...
Прозвучало у неё в мыслях и пробудило от сна.
- Ты пришла на посвящение? Чтож, я тоже уж давно тут, у главы много дел, и я всё никак не могу найти её...
Ну всёравно)) Меня зовут Whisper, или проще Тёмный.

Отредактировано Тёмный (28-09-07 13:48:32)

0

3

Волчица выпрыгнула на поляну.
- Приветствую!

0

4

*волчица, услышав во сне голос Тёмного, резко проснулась*
- Привет! Да, я на посвящение! Ты тоже? классно))) А ждать я умею, и мне тут оч даж нравится...)))
*Киара оптимистично подмигнула чуть ошалевшему волку*
- Здрасте! - *её внимание привлекла выпрыгнувшая на поляну волчица* - Ка дела? как тебя зовут?

0

5

- Я Санафа. А ты новенькая? Как тебя зовут? Ты давно здесь? - сумрачная завалила новенькую вопросами.

0

6

Санафа, приятно познакомиться! А меня зовут Киара! Я по типу новенькая))) Но я здесь не давно, может, пару дней... А ты? *волчица с интересом смотрела на собеседницу*

0

7

Мне тоже приятно, - волча кивнула. - Я тут давно. Я дух Тьмы. А какой ты выбрала путь?
Сумрачная вопросительно уставилась на Киару.

0

8

Хм...Тьма меня сильно привлкает!но всё таки я выбрала путь снега... - *волчица немного задумалась...* - Но мы то, с тобой, всё равно можем дружить? )))...

0

9

- Конечно... - Санафа задумчиво посмотрела на Киару.
"Сильно резвая... хмм"

0

10

*волча мило улыбнулась в ответ и встав с интересом стала оглядывать снежную полянку и виднеющиеся в далеке горы*
- У вас тут так красиво... - мечтательно произнесла она...
*пробежавшись по скрипучему снегу и вдохнув снежный морозный воздух, волчица, посмотрев на Афу, спросила*
- А почему ты выбрала путь тьмы?

0

11

- Да. У нас красиво. Я думаю, что не смогу отсюда уйти. Теперь это мой дом! - Санафа мечтательно улыбнулась. - Тьма мне ближе. Сумрак...

0

12

- надеюсь он станет и моим домом... - задумчиво произнесла Киара гладя как бы в пустоту...но потом, будто резко проснувшись, снова весело улыбнулась Санафе, и сказала*
- Ммм...понимаю))) а я...знаешь, так смешно, я немогу жить без снега...и огня. И владею над ними...А ведь они совсем противоположны... - волчица снова задумалась...как вдруг...её глаза осветились пламенем...и снег перед волчицами взметнулся, осыпав последних мокрым салютом...
- ха-ха...*весело крикнула волчица, запульнув в Афу снежком* - Сыграем?

0

13

Санафа ловко отпрыгнула и осыпала Киару снегом, который вылетал из-под лап волчи.
- Хорошо!

0

14

:lol:

0

15

*волчицы играли. пока Киара не увидела огромного оборотня который наблюдал за ними. и очень испугалась...Но подумав...*а что мне терять...* робко, но чётко сказала...*:
- Здрасте!а меня Киара зовут...

0

16

Санафа отряхнулась от снега, брызги со снегом полетели в Киару.

0

17

*волча улыбнулась, но пока что не сводила глаз со страшного оборотня...
но всё же, уловив момент...
она мило запульнула снежком в голову Афе))))))))*

0

18

Волча как раз наклонила голову, чтобы поприветствовать Рейза. Снежок пролетел над головой. Санафа кинула большой снежок в Киару и сделала ангельское выражение лица (то бишь морды...)

0

19

- Привет девочки))) - Улыбнулся. - Всё играетесь?)))

0

20

Улыбнулась новенькой:
-Здраствуй меня зовут Сапфир.Я Жрица Сумрака.А как зовут тебя?
Сумрачная материлизовалась до конца.

0

21

*Волча мило улыбалась взрослым и красивым волкам...но, поняв, что как дурочка смотрит то на Рэйза то на Сапфир, прокашлившись, тихо произнесла:
- У м-меня Киара з-зовут... - она очень смутилась*

0

22

- Сапфи))) Ты как всегда вовремя))) - Улыбнулся оборотень и запустил в жрицу снежком))))

0

23

Сапфир вздыбила шерсть на загривке и слепив с помощью магии огромный снежный ком,бросила его на голову Рейзу,ехидно смеясь. Потом повернулась к волчице и улыббнувшись,произнесла:
-Хочешь присоединиться?Давай закидаем этого старого оборотня снежками с ног до головы!

0

24

Варг неспешно выбежала на полянку. Она увидела Киару и подбежала к ней. Сильва дружелюбно оскалилась:
- Приветствую, Киара! Хм...ты выбрала путь Снега, верно? Я готова тебя посвятить...конечно если ты готова и... прости что долго не было...я была занята...

0

25

- Привет Киара))) - Рэйз улыбнулся, и стал отряхиваться от снега. - Меня не стоит закидывать снежками, и я не старый))) - Хохотнул Рэйз, и запустив снежок в Сильву, удалился.

0

26

Сильва посмотрела на снежок - и он рассыпался в полете.
- Против меня мое же оружие использовать решил? Нет, Рейз, не вышло, - улыбнулась сама себе Сильва, затем посмотрела на Киару. - Ты готова к посвящению, Киара?

0

27

- В другой раз выйдет))) - Снежок вылетел из леса, и устремился к Сильве))))

0

28

Легко увернувшись от второго, Сильванас улыбнулась:
- Нет, Рейз, снег - моя стихия  :)

0

29

Да, Сильванас, я готова к посвящению. Я очень рада, что скорро смогу ифициально назваться волчицей вашего Клана. - волча склонила голову.

з.ы. прошу прощения, что так долго здесь не была. Были проблемы, в том числе и с инетом.

0

30

Варг улыбнулась.
- Хорошо. Повтори еще раз, какой статус хочешь иметь и зачем ты здесь.
Вокруг Киары образовался ореол сине-белого мерцающего света.

0


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Посвящение » Посвящение Киары