Сумрачное Пепелище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Река Симфир » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Есть крутой горный спуск на Сумрачном пепелище (которое уже давно не пепелище). С высоты нескольких метров вода обрушивается в тихую заводь. За водопадом есть пещера, где частенько отдыхают и прячутся волчицы Стаи.

0

2

Оборотень подошел к воде. Разделся, и нырнул в воду. Ух! Ляпота...

0

3

Призрак появилась из ниоткуда и разлеглась на берегу, с улыбкой глядя на плескающегося оборотня. Потом поднялась и подошла к воде, осторожно опустив туда лапу и замерев. Вода была прохладной, и она поёжилась, остановившись в сомнении - залезать или не залезать.

Отредактировано Сапфир (21-04-07 21:46:49)

0

4

- Вода блеск))) Иди купаться Сапфир))) - Рэйз стал брызгать водой на Сапфи)))

0

5

На мордочке Сапфир высказалось удивление, но оно быстро исчезло. Волчица разбежалась, оставив после себя тучу брызг, и поплыла к Рэйзу, мечтая укусить его за лапу:
- Негодник ты, Рэйз!

0

6

- Ага :) Локи нету :( А мне тут скучно... Догоняй. - Оборотень поплыл к водопаду.
P.S. Сапфир. Я всегда в образе человека, а не волка. Оборачевуюсь токо в экстренных случаях. так что тебе придётся кусать меня за руку))))

0

7

Сапфир нагло усмехнулась,и нырнув через несколько секунд оказалась около Рейза.Она изловчилась и укусила его за руку,легонько,только играя.

0

8

Локин вышла из пещеры, недовольно пофыркивая, вся промокшая и злая.
- Охх.. Купаемся? Водичка то как? Нормальная?

0

9

- Ай))) - Оборотень поплыл от Сапфир в сторону Локи. - Вода блеск. Айда к нам)))

0

10

Сапфир нырнула под воду,и исчезла.Вдруг она неожиданно выпрыгнула из-за спины Локи и укусила её за хвост.

0

11

Потявкивая и повизгивая, Локин понеслась вслед за Сапфир, вздымая воду не хуже великого Моисея.
- Вот я тебя...*буль-буль*...догоню и...*буль-буль*

0

12

Из-за деревьев на эту сцену смотрела Афа. Она начала похихикивать, но всё равно не отважилась выглянуть и подключиться. Она ещё немного посмотрела и пошла прочь от водопада стараясь найти место, чтобы остаться в одиночестве.

Отредактировано Афа (29-04-07 13:22:28)

0

13

Варг вальяжно развалилась на камне. Она лежала на боку, почти засыпая и блаженно нежась под солнцем. Визги и крики Сапфиры, Локи и Рейза, кажется, не мешали ей.

0

14

Локин осторожно подплыла к Сильванас, глядя на ее хвост глазами волчонка.

0

15

Сильва потянулась и перевернулась на другой бок. Она еще не знала, что с ней будет....

0

16

Оборотень вышел на берег, и лег на землю, нежась под лучами солнца. Рэйз с улыбкой наблюдал за Локой...

0

17

Прыгнув, как бывалая косатка, Локин вцепилась зубками в хвост Сильвы и повисла на нем, стаскивая волчицу в воду)))

0

18

Рэйз быстро поднялся, и разбежавшись, столкнул волчиц в воду, но не удержался, и сам полетел следом. Вынырнул, и рассмеялся...

0

19

Варг явно не ожидала такого. Она сначала барахталась в воде, пытаясь понять суть розыгрыша, но потом взяла себя в руки (простите, лапы) и, изловшившись, прыгнула на спину Локин, чуть притопив волчицу, затем схватила Рейза за холку и чуть сжала зубы (играя, играя, не подумайте)))

0

20

Сумрачная изловчилась и куснула Сильву за ухо,и весело рассмеявшись,исчезла под водой. Через секунду она вынурнула,и ударив хвостом по воде,обдала тучей брызг веселящуюся компанию.

0

21

Выдернул из-под воды Локу, хохоча стряхнул и поймав Сильву, и почесл за ухом. Сапфи тоже досталось))) Рэйз окатил её градом брызг)))

0

22

Сильва проворчала "Ух, я вас!" и нырнула под воду. Через некоторое время она стремительно вырвалась из воды, увлекая за собой Рейза (наиболее близко стоящего) в небеса. Но больше 5 метров вверх варгу взлететь не удалось, и она с Рейзом с шумом плюхнулись в воду. Рейз попал на Локу, а Сильва - на Сапфир. )))))

0

23

Выныривая из-под муженька, Локин хорошенько куснула его за мягкое место, чтоб неповадно было, и погналась за Сильванас.

0

24

- Ай))) С меня хватит))) - Рэйз выбрался на берег, и сев на камень, достал из-под одежды кинжал. Принялся его точить...

0

25

Пробегая мимо Рейза, Сильва ловко выдернула из его рук кинжал и победными прыжками заспешила по камням от Локин. )))

0

26

Покачал головой, и с улыбкой стал наблюдать за погоней))))

0

27

Сильва прыгнула к середине озера (конечно, до самой середины было еще далеко), крепко держа кинжал в зубах. Она нырнула и поплыла под водой.

0

28

Афа, хотя нет, теперь Санафа пошла к берегу и уселась за Рейзом, надеясь его испугать. Санафа, как можно громче рыкнула.

0

29

Локин недовольно заворчала, и превратилась в.... Сумрак. Попробуй найди)

0

30

- Здравствуй Санафа. - Оборотень не обернулся на рык. - Красиво рычишь, но меня трудно испугать эти, т.к я оборотень. - Поздравляю со вступлением в стаю.

0


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Река Симфир » Водопад