Сумрачное Пепелище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Река Симфир » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Сумрачная незаметно подкралась и дотронулась призрачной лапой до Санафы.Она ухмыльнулась и перед волчицей появились лишь синие холодные глаза.

0

32

-Ой!
Волчица испугалась и чуть не свалилась в воду.

Отредактировано Афа (05-05-07 09:51:26)

0

33

Волчица медленно, но уверенно шла к берегу. Мирагиэль старается разведать все уголки Сумрачного Пепелища. И вдруг она увидела странную картину.

0

34

Сильванас выглянула из воды - за ней никто не гнался. Локин не было видно, зато рядом с Рейзом стояла Афа. Варг выплыла, держа кинжал в зубах, подошла к Рейзу и положила кинжал в его руку.
- Держи, это твое по праву. Афа, поздравляю тебя с вступлением в клан. Теперь ты одна из нас.
Увидев два глаза, висящих в воздухе, Сильва улыбнулась:
- Ах, моя любимая Сапфир! Выходи из сумрака, искупайся! Кстати, а где Лока? Клянусь, минуту назад она была здесь... а теперь...

0

35

-Сестрёнка, Афа!!!
Завопила волчица.

0

36

-Спасибббо за позддравления.
Слегка заикаясь сказала она. Всё ещё не отошла от выходки Сапфир. Вдруг она услышала голос. Не успела она опомниться, как уже её снесло сестрёнкой.
-Мира, как ты здесь оказалась?

0

37

Санафа выбралась из под Мирагиэль. И пощупала её лапой, проверяя не галлюцинация ли она. Теперь уже она набросилась на сестру, и они вместе покатились в воду.

Отредактировано Афа (04-05-07 20:09:04)

0

38

-Ай! Раздавишь!!!!!!!!!!!!
Будь-буль. Они кувырком влетели в воду. Там отцепились.
-Ты могла меня потопить!!!
Волчица окатила сестру брызгами и поплыла к берегу.

Отредактировано Мира (04-05-07 18:04:29)

0

39

Рэйз кивнул, и забрал кинжал. Нахмурившись оглядел всех кто присутствовал у водопада, и не найдя супругу, быстро трансформировался в высокого, двуного волка. Издав жуткий рык, оборотень направился на поиски супруги. Рэйз чуял её, но не мог увидеть...

0

40

Санафа вылезла на берег мокрая, но в хорошем расположении духа. Улеглась на солнышке отдыхать.
-И всё таки... Как ты здесь оказалась?

0

41

За глазами появилась и вся волчица.Она радостно улыбнулась и миролюбиво взглянула на Санафу.
-Не бойся,я совсем не страшная.
Призрак вильнула хвостом и прыгнула в воду.

0

42

Сильванас медленно поплелась к большому камню, забралась на него и легла. Мгновенно она провалилась в сон, но он показался ей странным: она будто стояла на камне и наблюдала за развернувшейся панорамой.
"Сумрак" - подумала Сильва и села

0

43

Она уселась около Афы.
-После того как ты ушла, мама стала постоянно на меня кричать, беситься. Вот я и пошла тебя искать...

0

44

Локин материализовалась, отрывая от хвоста сумрачных пираний:
- Счастливое воссоединение! Санафа, Мира, приветствую семью! Мира, сестры моих волчиц - мои сестры!

0

45

Дух Тьмы улыбнулась.
-Здравствуйте... Вы не представляете, как я счастлива! Сколько я не видела сестру!..

0

46

- Я рада за тебя. Мы все должны быть вместе.

0

47

Сзади к Локин подошла Сильванас. Она держала в зубах рыбину. Положив у лап Локи добычу, варг улыбнулась:
- Мы вместе. Раз и навсегда. Держи, Лока, эта добыча для тебя. В стае ледяных варгов был обычай - первую добычу весны мы отдавали вожаку и ее семье. Держи.
Сильва вильнула хвостом.
- Афа, приветствую тебя. Как ты поживаешь?

0

48

Локин удивленно посмотрела на рыбину, а потом стала радостно её рвать.
- Мда, не даром меня назвали в честь великого бога.....хе-хе...

0

49

Сильва отошла чуть в сторону и легла, положив морду на лапы. Она тепло и с участием смотрела на клан. Клан, в котором она нашла семью...

0

50

Волчица посмотрела на Сильванас и Локин.
- Я тоже приветствую вас. У меня всё хорошо, нашла сестру... Точнее она меня нашла...

0

51

Около бока Сильвы возникла сумрачная. Она улыбнулась и наклонила голову,в зубах Сапфир держала серебристый цветок. Она положила его у ног подруги и села рядом:
-Скучаешь?
Призрак посмотрела в глаза Владычице Снегов.

0

52

Варг подняла голову, посмотрела на цветок и улыбнулась:
- Спасибо! Нет, просто задумалась...
Сильва лизнула Сапфир в щеку.
- Как поживаешь, подруга?

0

53

Жрица потянулась и тряхнула серебристой шубой:
-Хорошо, а ты подруга?
Сапфир поскребла лапой землю, вдыхая её запах.

0

54

- Пока жива - и это главное. А что относительно мира Сумрака? Все ли там хорошо? Я уж очень редко стала проходить сквозь него... все времени нету...

0

55

Жрица посмотрела на воду:
-Всё течёт как обычно в своём русле,прям как эта вода.
Вдруг Сапфир исчезла,и ухватив Сильву за хвост,потянула её в воду.

0

56

Сильва грузно свалилась в воду. Через несколько секунд она вынырнула и рыкнула:
- Сапфир, попадись мне! Утоплю!!!

0

57

Мордочка жрицы возникла прямо перед носом Сильвы,она улыбнулась:
-Да лана СИльва тееб надо охладится.
Сапфир нагло усмехнулась.

0

58

:)

0

59

Варг фыркнула и, вцепившись в шерсть подруги, потянула ее под воду. Спустя несколько минут обе всплыли, отплевываясь.
- Сапфи, ты что, линяешь? Столько шерсти!!! Тьфу-тьфу-тьфу  :P

Отредактировано Сильванас (02-08-07 17:30:25)

0

60

:) :)

0


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Река Симфир » Водопад