Сумрачное Пепелище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прошу заполнить вас эту анкету. Процедура несложная.

1. Полное имя.
2. Раса.
3. Описание внешности.
4. Биография персонажа.
5. Магия и/или умения, которыми обладает.
6. К какой стае/клану/племени/братству принадлежит (каким статусом в нем обладает).
7. Родственные связи (если есть) с волками из пепелища.
8. Оружие.

0

2

Пример.

1. Локин Керра-ми Сальфенофктоп.
2. Волчица.
3. Сильная, крупная, с белым, ярким, пушистым мехом.
Яркие желтые глаза. Шрам на загривке.
4.   Локин - самый младший волчонок Лайме Куолемы. Её отца звали Крис, и он был светлым волком Лихолесья.
Детство Лока провела на территории стаи её матери. Её бабушка Лакорт, будучи еще живой, обучала её искусству Целительницы. После её смерти Локин отправила на учебу в город. Там она получила второе образование Бардессы. Её учительницей была сравнительно молодая вампирша.. По правде говоря, это был не лучший учитель в жизни Локин.
Малость поскитавшись с последней, Локин остепенилась, и стала заниматься Целительством. Потом она влюбилась в Лекзиуса, молодого волка, которого Куолема приняла в стаю. Он оказался предателем. Пытаясь хоть как-то его забыть, Локин ушла в племя Астравуда, вслед за Вулфри. У нее под сердцем были щенки. Через какое-то время, в битве со своей сестрой Каллисто, Куолема сожгла заклинанием лес, и сама погибла. Лока сумела защитить и стаю, и лес.
В этот трудный для нее момент, она познакомилась с Рэйзом. По старым законом клана, они решили заключить союз, он же "межклановый брак". Покинув племя Астравуда, она стала полноправной главой клана Сумрачного Пепелища.   
5. Целительница/бардесса, неплохо обращаеться с посохами и копьями.
    Познала основы черной магии.
6. Глава Клана Сумрачного пепелища; Супруга Главы Клана WWR.
7. Сестра Ситориса и Секриноса.
8. Серп.

0

3

1. Рэйз
2. Оборотень(волк).
3. Рост высокий. Широкоплечий. Глаза хамелионы, но когда я в гневе, они горят красным светом. На теле много шрамов от сражений...
4. Рэйз родился в год волка, в далёких снежных горах. Отец Рэйза был из рода варгов, а мать - простая волчица. Рэйза обучали магии, воинскому искусcтву. Всё было хорошо, и род оборотней процветал. Беда пришла неожиданно. Орда варваров напала на стаю оборотней. Отца убили, мать захватили с собой. Рэйз возглавил остатки стаи, и, тёмной ночью, отправился вызволять мать из плена. Варвары были уничтожены, но, мать спасти не удалось. Рэйз основал клан из тех, кто выжил. Оборотни шли на его зов. Клан рос. Рэйз прошел посвящение, и приобрёл новые навыки: имуннитет к серебру, ядам, регенерация, и многое другое. Глава клана мастерски владел мечом и кинжалом, отравленным ядом виверны. Все оборотни клана, прошли посвящение. Рэйз познакомился с древним магом по имени Самир. Самир обучил оборотня магии. Рэйз в совершенстве владеет древними рунами. Богиня земли Гея, прародительница рода оборотней, покровительствует клану Рэйза. Гея всегда придёт на помощь клану...
5. Волк-шаман.
6. Глава клана WWR; Муж Главы Клана Сумрачного Пепелища.
7. Нет.
8. Меч и кинжал(отравленный ядом виверны).

0

4

1. Сапфир
2. полукровка:наполовину оборотень,наполовину  волчица.
3. Чёрная волчица с синими глазами, цвета сапфира. Небольшая, стройная и сильная.(но это больше прошлый облик). Ныне чаще всего серебристая крылатая волчица с неизменно синими, редко серыми глазами. В человеческом облике:хрупкая девушка, с пепельными волосами и сапфировыми глазами. Над губой тоненький еле заметный шрамик,а на спине татуировка странного узора, в вольчьем обличье- девушка с крыльями,в человеческом крылатая волчица.
4.Сапфир родилась в мире Демонов,в  клане "Тёмных Дьяволов".Её матерью была волчица по имени Йона. Мать погибла при родах и у волчицы остались лишь отец, и брат с сетрой.Отца звали Алмаз,он был оборотнем.Её старшего брата звали Вальд,а сестру Клио.Отец,сестра и брат погибли при сражении с демонами,и воспитанием Сапфир занялась сестра отца-Ирбис.Она неплохо обращалась с волчонком,обучила её магии тьмы,но эта дьяволица однажды переметнулась на сторону демонов,и уничтожила весь клан.Все погибли,кроме Сапфир.Тогда девушка прокляла старую оборотнессу и сбежала из дома.Долгое время она скрывалась в Лесу Теней,являясь там одной из старейшин, и была правой лапой вожака.Грянули перемены и Сапфир сбежала из клана, не захотев стать вожаком.Она блуждала недолго в одиночестве,и случайно попала в Сумрачный Лес,где и была принята в стаю. Там однажды она стала невестой Сумрака и приняла статус жрицы,в котором пребывает и поныне.
5.Жрица/некромант. Хорошо обращается с саблями и кнутом. Магия Тьмы.
6.Жрица.
7.Нет
8.Две сабли, на концах загнутые наподобие волчих когтей. Кнут и стилет(для ритуальных обрядов крови).

Отредактировано Сапфир (28-08-07 23:39:16)

0

5

1. Сильванас (Сильва)
2. Варг-оборотень
3. Большая волчица с желтоватым мехом, глаза желтые, мех густой. Возможные принимаемые формы: гигантский ледяной дракон, девушка с белыми волосами и желтыми глазами.
4. Сильванас родилась в Кании. Смертельный пронизывающий холод не был страшен ледяным варгам, но, тем не менее, мог нанести серьезный ущерб. Мать - волчица-некромант Дриэрл, отец – варг-дракон Тиавон, волчат нет.
5. Магия: некромантия, магия льда и воды, магия звезд, оборотничество
6. Владычица Снегов
7.
8. Когти, зубы, магия, если в форме девушки - изящная катана.

0

6

1. Санафа (Афа)
2. Сумрачная волчица
3. Средняя по размеру бело-серая волчица. Угольно-чёрные глаза блестят, как звёзды. На лапах длинные острые когти.
4. В то время ещё Афа родилась в лесу около высоких снежных гор. Своё детство она не очень запомнила, единственное что она помнит, это как один раз отец-волк взял её с собой на охоту. Они охотились на антилоп, но отца убили враги из другой стаи. Мальнькая волчица умудрилась спрятаться в пещерке, где её не нашли. После гибели вожака вся стая развалилась, им с матерью-оборотнем и сестрой пришлось убегать в другое место. Оборотниха постоянно опекала её, наконец Афа не выдержала и ушла. Её приняли в Сумрачном Пепелище. Она стала духом тьмы с сумрачным именем Санафа
5. Магия тьмы
6. Дух тьмы
7. Сестра Самира (Мирагиэль)
8. Зубы, когти и магия тьмы

Отредактировано Афа (25-05-07 16:58:28)

0

7

1. Ну если совсем полное, то Helletaraherikemelizzarielle Singrelling de Nifltear le Nikoniarrtu a Re'Anteu, а так Вервольф.
2. Метаморф.
3. Чёрная шерсть, чёрно-серые глаза, большие уши, тощий хвост, остальное с вариациями.
4. Биография настолько длинна, что целиком её никто уже не помнит.
5. Все виды превращений и всё из этого вытекающее.
6. Хранитель Леса Сумрака.
7.
8. Сама по себе - оружие, причем иногда - массового поражения.

+1

8

1 - Киара-Де-Морте-Де-Мари
2 - Волчица-Оборотень
3 - В виде волка - статная, молодая волчица со сверкающей белой, с проблесками коричневой, шерстью и ярко красными глазами...
     В виде человека - высокая, красивая девушка в белом платье, с ярко красными волосами...С собой всегда ношу серебрянный кинжал. Мой хранитель - белый голубь.
4 - Я родилась где то в северных горах, но я не помню своих родителей. Они бросили меня ещё волчёнком и я бы погибла если бы меня не спасла Снежная волчица. Она стала моей второй матерью. Она научила меня всему что я умею сейчас. Она показала мне как охотится, спасаться, защищать. Она учила меня управлять энергией скрытой внутри меня. Мы жили в пещере...пока...нас не нашли люди. Их было много...с факелами и мечами...Она сделала всё что бы защитить меня. Мы боролись. мы долго бились с ними, с людьми. И...однажды один из группа из них оттеснила меня к оврагу...И я полетела вниз...со скалы...Я не знаю как я выжила. Но я проснулась в снегу с совершенно целыми костями и во что бы ты не стало найти приёмную Мать. Долгое время я уходила далеко на юг. Я научилась безболезнено превращаться в человека. В девушку. В одной деревне я встретила...человека...тоже оборотня...волка...Я полюбила Его. И отдала ему своё сердце. Мы были вынуждены расстаться. Но я знаю. Мы встретимся. Скоро. Я жду Его. Я буду ждать сколько понадобиться. Но я всё ещё искала Снежную. и вот...я зашла в глухой лес. Всё показалось мне очень знакомым...как будто из сна. и тогда мы встретились. Я увидела идущую навстречу белоснежную волчицу.И поняла что это Она... Та, которой я обязана всем. Мы долго бродили по лесу...говорили о нашей жизни в разлуке. И вдруг...снова. снова человек. много людей. Их было слишком много...слишком...Мы не справились. Но нас не убили. Нас взяли в плен. Но у нас был план как выбраться.  И...Наш план почти сработал!..почти...столько выстрелов...они оглушили нас...я видела как Она упала...Собрав все силы я кинулась на их Главного. Я перегрызла ему глотку. Я крикнула, что бы Снежная уходила. Она должна была спастись. Краем глаза я видела как она убегала в лес. Тут я успокоилась и перестала сражаться...Я просто истратила свои жизненные силы. Я проснулась в лесу. Как не странно Не было ни одного человека поблизости. Недавно я узнала что Снежной больше нет. Она потеряла слишком много крови. Я бродила по лесам как во тьме...Пока не набрела на Клан Сумрачного пепелища. Надеюсь здесь найти дом.
5 - Сила ветра, огня, снега и молнии.
6 - Клан Сумрачного Пепелища (я надеюсь)
7 - Дочь Снега
8 - Серебрянный кинжал, клыки, когти

0

9

1  Ночная Тьма
2 Варго-вочица
3 Чёрная, как Тьма! Глаза красные!
4 Я родилась возле севера, в лесной пещере, где родители покинули меня...
После этого меня всегда звали -какие-то голоса и манили меня сюда.
5 Магии нету, но я очень быстрая! Никто не сравниться со мной в беге!
6 Пренадлежу Стаи Серой Молнии, стае "забытые прошлым...", В лунной долине Свободы и в стае "Летящие в будущие!"
7 нет...
8 Далний бой: лук и стрелы.

0

10

1) Изменяющаяся во времини
2) Волчица - оборотень
3) У меня всего три воплощения. первое волчье: серебристо белая волчица, с черной полосой от кончика носа до кончика хвоста, глаза вечные хамелионы. Второе человеческое - Не высокая хрупкая девушка с серебрисо белыми волосами и цветными глазами. Третье дракон: Изумрудно-черный с вкраплениями золотых чешуек и меняющиеся глаза.
4) Яродилась в дель летучий мыши. Слабым и не подающим надежды волченком. Мой отец - дракон-оборотень пустоты и мать полукровка человек. В моем клане были жестокие нравы. Из-за постоянных переходов и странствий они не могли себе позволить спасать слабого детеныша. Мать с отцом отказались от исхода, оставшись со мной.  На плато северной равнины было опасно. Со мной на руках родитили спустились в устье реки Витушки, рядом с озером свобод. Красивое название жаль оно не принесла не счастья не удачи. Отец ушел когда мен было лишь 3. Мир пустаты на долго не отпускает своих детей. Мать учила меня всему что она знала. Правда я не оправдала ее надежд. Цилитель из меня как из коровы верховой жиребец. Да и в предсказаниях я не сильна. Единственное мое достоинство было в управление энергиями. Не смотря на хрупкое телосложение, как энергетик я была черечсур сильна, по крайней мере так считала моя мать. Долго там мы не прожили. В 12 вернулся клан, жаль не мой... Я была на медитации в долине семи радуг. Вернувшись домой я увидела рузрушеный дом и мертвую мать. Остоваться было не безопасно, да ине зачем. Странствуя по миру я встретила своего Учителя. Оборотень. Человек, волк, летучая мышь. Он научил меня применять человеческое оружие и еще больше развил во мне силу управления энергиями. Открыл во мне стихию огня. Мы с ним разошлись год назад. Странствия. Мое любимое занятие не даром я из клана "Вечный путь...". Блуждая нашла ваш клан и решила остепениться может не надолго, а может на всегда...
5) Управление энергиями. Магия огня.
6) Пока не кому...
7) -
8) Две коротких катаны. Метательные ножи. Кнут. Зубы, когти, да вредный характер...

0

11

1.Киба
2.Волчица
3.Шерсть белее горного снега ,а глаза как полированный янтарь.
4.Я родилась в лесу Ёйцу.Родителей не знала с рождения.А из родственников были только сестра и брат.Однажды утром меня разбудила своим криком моя сестра.Я спросила. Что случилось?Оказалась что на лес напали изгнанники.Моя сестра быстро повела меня за собой.Позже к нам присоединился мой брат.Сзади нас нагоняли изгнанники.Главарь изгнанников владел черной магией.Когда мы уже почти вышли из леса главарь изгнанников во мгновение ока убил брата и сестру.Это странно но почему то меня он не убил.Скорее всего мне просто повезло убежать и леса отделавшись парой царапин.С тех пор во сне меня звали сюда и теперь я здесь.
5.Магия луны,ветра и воды.Так как я владею магией воды я умею управлять всем тем в чем содержится вода.
6.Дух.
7.Нету.
8.Когти,магия,лунная коса.

Отредактировано Киба (25-08-11 14:33:30)

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Регистрация » Анкеты