Сумрачное Пепелище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Логова Клана » Логово Жрицы


Логово Жрицы

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Идя по тропе между реальностью и сумраком, можно натолкнуться на тропу, ведущую в логово. Оно находится и в сумраке, и в Пепелище. Никто из волчиц, кроме вожака и хранительницы, не может попасть в его сумрачную часть. Однако та часть, что находиться на пепелище, открыта для всех.

0

2

Сильванас быстрой рысью приблизилась к логову Сапфир. Она чуть слышно прошептала:
- Сапфир, вот и я....
Вокруг варга собрался туман - кажется, хозяйка логова приветствует ее. Волчица села в ожидании подруги.

0

3

Туман рассеялся и из него появилась жрица.Она приветственно склонила голову и улыбнулась:
-Здраствуй Сильва,проходи и чувствуй себя как дома.
Сапфир пропустила волчицу вперёд.

0

4

Сильванас неспеша прошла внутрь.
- А тут у тебя красиво... и уютно.
Варг осмотрелась и спросила:
- Э-э-э... Сапфир, а зачем тебе это? И это? И это?.. Что это за диковинки?!

0

5

Жрица улыбнулась и ответила:
-Это разные магические предметы для занятий тёмной магией,и прочие магические безделушки.
Она перевоплатилась в девушку,одетую в лёгкое серое платье и взяла с полки кольцо в форме змеи, в её глазнице светился изумруд:
-Это змееглаз, отражает от себя любые магические воздействия со стороны сопреник,правда использовать можно лишь несколько раз.Хочешь подарю?
Сумрачная протянула кольцо Сильве.

0

6

Сильва также обернулась в девушку. Она с интересом рассматривала разные вещички и на вопрос Сапфиры радостно улыбнулась:
- А можно?..
Взяв кольцо, Сильванас ощутила мощную энергию.
- О-о! Сила что надо! Огромное тебе спаибо! У меня тоже кое-что есть тебе в подарок, для твоей коллекции...
Девушка сняла с руки тоненькую серебрянную цепочку.
- Вот, возьми. Она соткана из метели. Ее основная задача - защищать хозяина от магических атак и раз в день она призывает (в любое время года) сильную метель, сносящую твоих врагов. Пожалуйста, возьми ее...

0

7

Сапфир улыбнулась и приняла подарок:
-Спасибо Сильва
Девушка обняла подругу. Сапфир одела цепочку на шею и предложила:
-Хочешь чаю?Или ещё чего-нибудь?
Она взмахнула рукой и теньевая занавеска открыла, располагающаюся за ней комнатку. Девушка пропустила Сильву вперёд.

0

8

Девушка поклонилась и прошла. Ее взору открылась красивая комната для чаепитий.
- Очень уютно. Я не откажусь от чашечки чаю, спасибо)))

0

9

Жрица улыбнулась и взяла глинянный чайничек,насыпав туда каких-то трав, из которых известными всем были только листы малины,да ягоды черники,залив всё это китятком.Дав чаю настояться, Сапфир разлила его по красивым фарфоровым чашечкам. Она поставила на стол разные сладости и жестом пригласила Сильванас.

0

10

- Благодарю, - Сильва отпила немного и улыбнулась. - Это очень вкусный чай! Я сразу почувствовала прилив сил? Это травы Сумрака?

0

11

Жрица загадочно улыбнулась:
-А ты догадливая подруга!Да это травы собранные по ту сторону Сумрака.Возможно,я когда-нибудь тебя проведу туда...
Сапфир отпила глоток чая.

0

12

-Здорово! Буду ждать с нетерпением! Скажи, Сапфир, чего нового шептал тебе Сумрак?

0

13

Облик жрицы сейчас источал какую то таинтсвенность: синие глаза источали мягкий свет, из под тонких губ выглядывали клычки, и загодачная улыбка казалась немного зловещей,но только не для Сильвы. Девушка ответила:
-Он шепчет мне о судьбах...О том,что недоступно живым,только призракам и жрецам, да ещё хранительнице...Каждая волчица когда-нибудь услышит его шёпот,когда её аремя уходить придёт...Он будет ждать,оставляя открытыми двери.
Сапфир улыбнулась немного грусновато:
-А там серо,там за сумраком идут дожди и фактически никогда не выглядывает солнце. Оно так редко,поэтому духи и призраки сумрака так тянуться сюда,так тянуться посмотреть на живых волчиц. Ты когда-нибудь чувствовала как духи ушедших следят за тобой?

0

14

Сильванас грустно улыбнулась:
- Да... я несколько раз видела мертвых волков и их души следят за нами. Но... мне жаль их. Жаль, что они живут в мире, где нет солнечного света...

0

15

Жрица вздохнула:
-Таков их путь...Возможно когда-нибудь и сумрак станет светлым...
Сапфир нахмурилась и стукнула ладонью о стену:
-Но не будем о грусном...Хочешь ещё чаю?
И девушка подлила Сильве чайку.

0

16

-Спасибо, чай действительно вкусный. Кстати, я в Сумраке однажды видела какого-то волчонка пепельного окраса... кто он?  :)

0

17

Сапфир улыбнулась и глотнула чайку:
-И не найдеся подруга не мой это. Тот волчонок- дочь Локи Килия, моя воспитаница.
Жрица подошла к шкафу и достала бутылку вина:
-Будешь Сильва?
И не дождавшись ответа подруги,разлила вино по бокалам.

0

18

Сильва улыбнулась:
- Красавица она все-таки... Ой-ой, Сапфира, ты что? Вина? Мне? Впрочем, можно по бокальчику... за твое здоровье!

0

19

Сапфир улыбнулась, и в тихорца,пока Сильва отвернулась подлила ей в бокал водочки:
-За твоё здоровье Сильва.
Сумрачная выпила вино залпом,и потянулась к лежащему на столе сыру.

Отредактировано Сапфир (22-05-07 22:36:29)

0

20

Сильва почувствовала странно высокий градус, но значения не придала.
- Еще по одной?))

0

21

Сапфир улыбнулась,но на этот раз налила Сильве больше водки,нежли в первый раз:
-За любовь!!!!
Жрица выпила несколько бокалов подряд.

0

22

Сильва решила не отставать от подруги и скоро уже была "готова".
- Тааак, Сапфир, ты мне чего-то не того подлила... *ик!* Мать моя... что-то все перед глазами так плывет... *ик!* Я знаю! Это точно была водка! Меня от нее уносит в считанные минуты *ик!* И... *падает на пол*

0

23

Сумрачная усмехнулась и поколдовала над Сильвой,та безмятежно заснула. Девушка окутала Владычицу туманом и приоткрыла теневую завесу,скрывающую сумрачную часть. Она взяла спящую подругу за руку и прошептала:
-Пойдём, я обещала показать его тебе. И девушки расторились в сумраке.

0

24

Сильва открыла глаза... туман... сумрак! Она посмотрела на Сапфир:
- Мое тело, как я понимаю, в твоем логове? Куда ты меня ведешь?..

0

25

-Я хочу показать тебе то,что находиться за сумраком.НЕ бойся с твоим телом ничего не случиться, прости что не смогла провести тебя в теле,но оно не имеет способности распадаться туманом как моё.
Жрица ступила на пол,хотя это сложно было назвать так,это скорее было странное скопление тумана. Вдруг она услышала шорох и увидела серого,словно пепел волка.Он вежливо поздоровался:
-Здраствуй Сапфир.Здраствуй и ты Владычица Снегов Сильванас...

0

26

Варг недоуменно спросила:
- Я могу ведь уходить в Сумрак и сама. Правда, на короткое время, очень короткое... Ты хочешь показать мне кого-то? Кто это?
Увидев волка, Сильва поклонилась *насколько это возможно для волка  :) * и поприветствовала:
- Приветствую тебя, незнакомец. Кто же ты? И откуда знаешь меня?

0

27

Сапфир ответила подруге:
-Это Сумрак собственной  персоной,тот кто даёт вам силы. Он ненадолго может принимать любое обличье.
Жрица подошла к призраку и шепнула ему что-то на ухо,потом она обернулась к Сильве и произнесла:
-Ты хочешь совершить настоящее путешествие по сумраку?

Отредактировано Сапфир (14-06-07 23:05:44)

0

28

Варг загадочно улыбнулась и кивнула:
- Хочу. А что Сумрак может мне показать?

0

29

Жрица хитро улыбнулась:
-Он откроет тебе многие тайны.которые ты хочешь узнать.Закрой глаза и подумай о том,чтобы тебе хотелось узнать в первую очередь,а потом возми меня за руку и мы перенесёмся туда.
Сапфир застыла в ожидании,тихо перешёптываясь с мужем,не мешая Сильве думать.

0

30

В голове варга неслись мысли. Их было много, но вдруг явно всплыла одна:
- Я хочу увидеть... Куолему. Я скучаю по ней.
Сильва уверенно сжала руку Сапфир.

0


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Логова Клана » Логово Жрицы