Сумрачное Пепелище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Сумрачная деревенька » Соседняя деревенька


Соседняя деревенька

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Эта деревня стоит на границе Сумрачного Пепелища. Люди здесь не пуганные. Поэтому не сильно ожидают прихода волков...

0

2

Сильванас (внешне она была как две капли воды похожа на Афу) медленно шла по деревне в поиске того человека. Пока ей встречались только старухи да молодые девушки. Они приветливо улыбались или безразлично проходили мимо.

0

3

Красивый парень развязно шел по улице, увидя Сильванас под обличием Санафы, злорадно улыбнулся и помахал ей рукой.
- Здравствуй, любовь моя!

0

4

Сильва немного застенчиво улыбнулась и кивнула:
- Здравствуй... Как поживаешь?
"Мне он не нравится, - промелькнуло в голове девушки. - Что-то слишком он развязный...выпил что ли?"

0

5

- Нормально! Вот шел от... из таверны, - ответил парень. - Знаешь, я оочень скучал по тебе!
Он обнял Афу.

0

6

Девушка грациозно увернулась от объятий.
- Из таверны? Хм... я только что оттуда - так вот, тебя там не было. Странно, правда? Но ты же такой красивый, такой видный парень... разве я могла тебя не увидеть? - удивилась ненастоящая Афа и в голове парня пронесся странный незнакомый полуголос-полурык: "Придумай что-нибудь другое, лживый человечишка!"
Парень побледнел и отступил назад, девушка чуть приобняла его за плечи, с заботой глядя ему в лицо:
- С тобой что-то не так? Ты так резко побледнел... давай сходим к целительнице?..
"Вроде как это у них одна из самых красивых девушек в деревне", - подумала Сильванас.

0

7

Тень кралась по пятам вслед за Сильвой и парнем. Сапфир знала,что если что всегда придёт на помощь подруге.
Эх,как бы не пришлось её из всего этого вытаскива,не нравиться мне всё это.
Жрица последовала дальше, дмая превратитьсяей в человека или нет.

0

8

Бледнеющий парень тихо промямлил.
- Не надо к целительнице... Со мной все нормально. Я был в другой таверне. Пошли лучше ко мне. Посидим, чаю попьем.

0

9

Сильванас сузила глаза.
- Тут в округе только одна таверна. Что-то ты от меня скрываешь... любимый.
Зря, зря ты сказал про таверну... это зацепка...
- Ой, нет, пошли лучше на полянку, там наши девки игры решили устроить. Поиграем?

0

10

Сапфир решила схитрить и приняла человечекий облик. Жрица встала перед Сильвой и парнем и мелодичным голосом начала:
-Здраствуй милый!Что ж не заходишь?А это кто?,-Сапфира перевела взгляд на Сильву.
Незаметно сумрачная подмигнула подруге.

0

11

Аккуратно, я бы хотела также узнать ту, которую этот парень якобы любит. Отведем его на поляну, где танцуют девушки, Сапфир,- беззвучно сказала Сильванас. Этот язык понимали только сумрачные волки.
Девушка нахмурилась и посмотрела на парня.
- А кто эта девушка?..

0

12

- Да так знакомая! - безуспешно пытался выкрутится парень. - Знакомьтесь.

0

13

Сильванас в облике Афы внимательно посмотрела в глаза парня и приветливо протянула руку девушке:
- Привет! Меня зовут Афа! Ладно, пойдемте все на поляну, там будет лучший праздник!
Девушка потянула Сапфир и парня Афы к поляне.
Давай, Сапфи, подыграй мне!

0

14

- А может не надо? - жалоббно спросил парень. - Там скучно. Давайте лучше ко мне зайдем, чайку попьем?

0

15

- Неужто ты хочешь, чтобы я скучала дома? О, нет, дорогой, пойдем! - несмотря на хрупкое телосложение, Сильва обладала своей волчьей силой, и поэтому буквально притащила парня на поляну.

Девушки плясали под чарующие звуки эльфийской флейты. Афа улыбнулась и поцеловала парня в щеку.

- Видишь, любимый, тут очень даже весело! Пойдем, попляшем!

Заодно тебя будет хорошо видно, и какая-нибудь из девушек уж точно обратит на тебя внимание!-подумала Сильванас, вытягивая несчастного в центр поляны.

Отредактировано Сильванас (23-12-07 15:08:40)

0

16

Какая-то красивая брюнеточка поспешила к парню.
- Милый! Неужели ты все-таки решил сюда прийти! Как же я тебя люблю! - девушка поцеловала парня и перевела взгляд на лже-Афу. - А это кто?
Парень вжал голову в плечи.

0

17

Так вот он какой! А я-то думала, он нормальный... урод... Гррррр!!!

Сильванас улыбнулась и чуть склонила голову.
- Привет! А я - Афа, девушка того, кому ты только что призналась в любви!
Интересно, что он НА ЭТО скажет?
Девушка с подозрением взглянула на парня, который мялся и чувствовал себя явно не в своей тарелке.
- Дорогой, а это кто? У меня такое чувство, что ты кое-что хочешь мне рассказать...

0

18

- Да, конечно... - парень пытался сообразить, что говорить. - Это моя... сестра!
Взгляд брюнетки стал яростным.
- Значит, я для тебя теперь сестра! - она дала парню пощечину. - Я ухожу. Не смей даже подумать обо мне!

0

19

Сапфир грозно взглянула на юношу:
-А это кто?Слушай любимый ты же говорил,что я у тебя единственная и неповторимая?
Взгляд жрицы приобрёл нехороший оттенок.

0

20

- Конечно-конечно! - подтверждал парень. - Эта девушка немного... больная! Думает, что я ее люблю. Но это ведь ты - моя главная любовь!!!

0

21

Сильванас переполняла ярость.
Как Афа могла полюбить такого... Грррр!!! Не прощу ему!!!
Девушка напряглась  и почти выкрикнула:
- Эй! Ты ведь мне то же самое говорил, что и ей! Зачем...зачем?!
Если я не смогу себя контролировать, то превращусь в волчицу! Спокойно, спокойно...
Вокруг девушки образовалась аура холода, легкого, но ощущаемого.

0

22

"Нда... Обстановка накаляется" - думала Санафа, стоя неподалеку.
- Вы обе... тьфу! Да дуры вы... - пробормотал парень, начиная отступление.

0

23

Это была последняя капля.
- Значит мы дуры, да?! Ну, дорогой мой, я за себя не отвечаю...
Сильванас начала медленно трансформироваться в варга - лицо вытянулось и стало схоже с волчьей мордой, глаза сузились и вытянулись, из волос показались волчьи уши, а ногти превратились в когти.
- Что скажешь, дорогой?.. - глухо прорычала Сильванас, наступая на парня.
Хорошо, что тут никого нет... ну, кроме этой девушки, но ее память, я, пожалуй, сотру позже...

0

24

Сапфира начала расстворяться,парня окутал туман,в котором нехорошо зыркнули сине глаза. В ушах он слышал голос:
-Обманщик...
Туман обжигал,пугал юношу,заставляя его трепетать от страха.
-Испугался?-голос жрицы звучал из неоткуда.

0

25

- Кто вы? - выкрикнул парень, стараясь, чтобы его услышали. Так как никого в поблизости не было, он побежал по направлению к ближайшим домам.
Настоящая Санафа-волчица медленно подошла к Сильванас и Сапфир.
- Не везет мне, - признала она.

0

26

Призрак побежала за парнем,шепча:
-Твоя смерть...
Он почувствовал холодные лапы Сапфиры,вдруг перед ним мелькнул волчий силуэт и тут же пропал.

0

27

Сильванас протянула руку - и ноги парня заледенели.
- Никуда не денешься.... дорогой.
Сильва повернулась к Афе.
- Ты любишь этого...человека до сих пор? Сапфир, Санафа, что же мы сделаем с ним? Как проучим?

0

28

- Нет, - тряхнула головой Санафа. - Я не люблю его...
"А может не надо строго наказывать?" - подумала сумрачная.

0

29

Сапфир вернулась назад. Она зависла в воздухе рядом с волчицами.
-А давайте убьём его-зло оскалилась призрак.
Жрица дотронулась лапой до земли:
-Или сделаем так,чтоб любая девушка боялась его,чтоб никоу больше он не нравился.

0

30

Сильванас зло усмехнулась.
- Вот видишь, "дорогой", среди нас у тебя нет заступников... как думаешь, что произойдет дальше?
Полуволк-полудевушка вытянула лапы в разные стороны.
- О, великий наш бог, повелитель всех зверей и оборотней, владелец земли и неба...
На него это произведет впечатление, но ведь Афа и Сапфир знают, что это не заклятье... хе-хе

0


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Сумрачная деревенька » Соседняя деревенька