Сумрачное Пепелище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Логова Клана » Логово Локин и Рэйза.


Логово Локин и Рэйза.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В огромной скале главы располагалось логово главенствующей четы. Рэйз редко появлялся в нем, зато Локин постоянно бывала тут, всегда готовая помочь и словом, и делом.

0

2

- Солнце моё любимое, ты дома?)))

0

3

- Да, дорогой!)

0

4

- Какие планы на этот великолепный вечер?)))

0

5

- Конечно же, ужин для любимого супруга при свечах.

0

6

- Я не против. - Рэйз поцеловал супругу. - Помочь с ужином дорогая?

0

7

- Сама справлюсь.
Локин улыбнулась и засуетилась).

0

8

- Как скажешь любимая))))

0

9

Локин, обернувшись человеком, стала прибирать и готовить. В итоге логово светилось чистотой и уютом, а на столе лежали различные яства. Усевшись, и довольно улыбаясь, она позвала Рэйза.

0

10

-Я тут радость моя. - Рэйзик зашел в логово, держа левую руку за спиной. - Это тебе дорогая, - оборотень протянул любимой волчице букет лесных цветов....

0

11

Локин со своей глуповатой улыбкой схватила цветы и отнесла к вазе поближе:
- Милый, спасибо!
Шумно чмокнув оборотня в щеку, она уселась за стол, ожидая, как он прокомментирует яства.

0

12

Рэйз наклонился и поцеловал любимую. Сев за стол, оборотень подмигнул Локе, и начал не спеша есть. - Дорогая! - Рэйз был в восторге. - Ты отлично готвишь! Вина? - Рэйз открыл бутылочку...

0

13

- Я думаю, пора вводить на территории леса сухой закон, дорогой!
Хохотнув и поведя плечами:
- Ну давай свое винцо!

0

14

Налив вино в бокалы, оборотень сказал не большой тост. - За нас с тобой дорогая, за нашу семью, за наши кланы, за всё хороше...

+1

15

Локин взяла бокал со стола и приложилась к нему. Вино стекало по губам. Она облизнулась и широко улыбнулась:.

0

16

- Поцеловал супругу...

0

17

***

Ввалившись в свое логово Локин ахнула. Везде висела паутина, какая-то пыль, грязь, мусор по углам. Мда, давненько я не была дома. Ну ничего. Перевоплотившись, Локин взяла метлу и принялась за уборку.

0

18

:blush: :)

0


Вы здесь » Сумрачное Пепелище » Логова Клана » Логово Локин и Рэйза.